35
Le phare Aquarelle, signée en bas à gauche 23 x 30 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe phare Aquarelle, signée en bas à gauche 23 x 30 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Le phare Aquarelle, signée en bas à gauche 23 x 30 cm