34
Femme assise Aquarelle et crayons de couleurs, dédicacé et signé en bas à droit
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFemme assise Aquarelle et crayons de couleurs, dédicacé et signé en bas à droite. 47 x 31 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Femme assise Aquarelle et crayons de couleurs, dédicacé et signé en bas à droit