33
Composition au cercle noir Gouache, monogrammée en bas à droite Etude pour les tissus Bianchini Ferrier 76 x 76 cm (Tâches
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition au cercle noir Gouache, monogrammée en bas à droite Etude pour les tissus Bianchini Ferrier 76 x 76 cm (Tâches