187
Abstraction Encre et gouache, signée en bas à droite et datée 195
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAbstraction Encre et gouache, signée en bas à droite et datée 1955. 64 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Abstraction Encre et gouache, signée en bas à droite et datée 195