188
Abstraction Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 196
Estimation :
250.00 - 300.00 EURAbstraction Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1961. 35 x 54 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Abstraction Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 196