251
Abstraction Peinture au sable sur panneau aggloméré Signée et datée en bas à droite: 75 Contresignée et à nouveau datée au dos 100 x 81 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURAbstraction Peinture au sable sur panneau aggloméré Signée et datée en bas à droite: 75 Contresignée et à nouveau datée au dos 100 x 81 cm