252
Abstraction Découpage et pliage de papiers Signé et daté en bas à droite: 77 62 x 47 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURAbstraction Découpage et pliage de papiers Signé et daté en bas à droite: 77 62 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Abstraction Découpage et pliage de papiers Signé et daté en bas à droite: 77 62 x 47 cm