253
Couple aux chapeaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 40 x 20 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCouple aux chapeaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 40 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Couple aux chapeaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 40 x 20 cm