254
Voiliers au coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVoiliers au coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Voiliers au coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 80 cm