255
Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 64 x 50 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 64 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 64 x 50 cm