256
Village provençal Gouache sur papier, signée en bas à droite 48,5 x 63,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVillage provençal Gouache sur papier, signée en bas à droite 48,5 x 63,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Village provençal Gouache sur papier, signée en bas à droite 48,5 x 63,5 cm