242
Estimation :
60 - 80 EURACCOLAY
Ensemble de deux vases en céramique vernissée rougé à décor de personnages stylisés et l'autre à décor brun sur fond jaune
Signé sous la base
H (le plus grand) : 30 cm
On joint un vase BALDELLI dans les tons bleu et marron