23
« Accumulation of stamps, 1973 » Accumulation de tampons encreurs, papier et encre dans une boite en bois et plexiglas, signée et numérotée sur 100 exemplaires en bas à gauche Edition Jörg Schellmann, München et John Gibson, New York 47 x 32 x 8 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le n°2081 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel et dans les archives du studio Arman de New York sous le numéro APA# 840
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR« Accumulation of stamps, 1973 » Accumulation de tampons encreurs, papier et encre dans une boite en bois et plexiglas, signée et numérotée sur 100 exemplaires en bas à gauche Edition Jörg Schellmann, München et John Gibson, New York 47 x 32 x 8 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le n°2081 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel et dans les archives du studio Arman de New York sous le numéro APA# 8400.73.030