149
Achille ZO (1826-1901)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAchille ZO (1826-1901)
Portrait d'une jeune femme espagnole
Huile sur toile, signée en bas à droite
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Achille ZO (1826-1901)