170
Acrylique et collages sur toile, signée, datée et titrée devant et au dos 73 x 92 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAcrylique et collages sur toile, signée, datée et titrée devant et au dos 73 x 92 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Acrylique et collages sur toile, signée, datée et titrée devant et au dos 73 x 92 cm