169
Statue de la Libert é Photographie marouflée sur toile Monotype original signé en bas à gauche Titré 1418, contresigné et numéroté 2/8 au dos 100 x 43 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURStatue de la Libert é Photographie marouflée sur toile Monotype original signé en bas à gauche Titré 1418, contresigné et numéroté 2/8 au dos 100 x 43 cm