168
Chemise, 2002 Papiers d’affiches massicotés, signés et datés au dos 46 x 29 x 5 cm Provenance : Ga
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURChemise, 2002 Papiers d'affiches massicotés, signés et datés au dos 46 x 29 x 5 cm Provenance : Gal. Serge Laurent, Paris Joint : Certificat de l'artiste