262
«Ad lumen» Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Hau
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR«Ad lumen» Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Haut.: 75 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > «Ad lumen» Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Hau