261
Paire de verres en cristal (égrenures) XVIIIe siècle Hau
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de verres en cristal (égrenures) XVIIIe siècle Haut.: 16 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Paire de verres en cristal (égrenures) XVIIIe siècle Hau