71
Estimation :
100 - 150 EURAdelin Charles MOREL DE TANGUY (1857-1930)
Vieux pont romain de Villeuneuve-Loubet
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche, inscriptions au dos
21 x 32 cm