70
Estimation :
60 - 80 EURCamille RAVOT (1873-1945)
Vue depuis le Mont Boron
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
18.5 x 26.5 cm
On joint une petite huile sur panneau représentant un bord de mer, signé VIGON en bas à droite