129
Estimation :
60 - 100 EURAdolphe GUILLON (1829-1896)
Pins Parasols à Cannes
Encre noire et aquarelle sur papier
Signé, situé à Cannes et titré en bas à gauche
Inscription "Salon de 1895 - dessin de Adolphe Guillon - d'après son pastel
23 x 30.5 cm
(piqûres, petites taches)