130
Estimation :
150 - 250 EURGustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Maison dans un paysage montagneux
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1909 en bas à gauche
Inscription 18/9 en bas à droite
Dim (à vue) : 18 x 25 cm
(petites taches)