169
Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)Paysage au bateauHuile sur toile, signée 54 x 81 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAdolphe PÉTERELLE (1874-1947)Paysage au bateauHuile sur toile, signée 54 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)Paysage au bateauHuile sur toile, signée 54 x 81 cm