170
Valentine PRAX (1899-1981)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURValentine PRAX (1899-1981)
Nature morte aux faisans, 1929
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, une petite restauration visible au dos
65 x 73 cm