171
Michel ANDREENKO (1894-1982)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMichel ANDREENKO (1894-1982)
Nature morte, 1942
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Michel ANDREENKO (1894-1982)