172
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPinchus KREMEGNE (1890-1981)
Paysage de Céret
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la vente Kremegne au dos
38 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Pinchus KREMEGNE (1890-1981)