173
Yasushi TANAKA (1886-1941)- rachat 2
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURYasushi TANAKA (1886-1941)- rachat 21.06.2017 no 157
Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à gauche
64, 5 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > Yasushi TANAKA (1886-1941)- rachat 2