461
Affiche « Le Roi Carnaval » Songe burlesque par
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAffiche "Le Roi Carnaval" Songe burlesque par G. Mossa et René d'Helbingue. Représentation au théâtre de Barba Martin à Nice. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 61,7 x 40,7 cm (Manques, nombreuses déchirures, pliures, rousseurs).