460
Alexandre BELTRANDI ? « Les tire à tout », projet de costumes pour le carnaval Aquarelle sur papie
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAlexandre BELTRANDI ? "Les tire à tout", projet de costumes pour le carnaval Aquarelle sur papier. Signée et titrée en haut à gauche, annotations en haut à droite. A vue : 26,5 x 33,8 cm (Rousseurs et tâches).