459
Jacques-Auguste PILLEYRE (Actif fin XIXe siècle) Nice, la Californie Aquarelle avec rehauts de gouache blanch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJacques-Auguste PILLEYRE (Actif fin XIXe siècle) Nice, la Californie Aquarelle avec rehauts de gouache blanche. Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 16 x 22 cm