458
Jacques-Auguste PILLEYRE (Actif fin XIXe siècle) Nice, la promenade des Anglais Aquarelle avec rehauts de gouache blanch
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJacques-Auguste PILLEYRE (Actif fin XIXe siècle) Nice, la promenade des Anglais Aquarelle avec rehauts de gouache blanche. Signée en bas à droite, titrée en bas au centre. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 16 x 22 cm