457
Estimation :
250.00 - 300.00 EURP. LAMBOTTIN ? Vue de Menton Pastel avec rehauts de gouache blanche. Signé en bas à gauche, daté 1947 et situé en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 20,5 x 33,5 cm