456
TELLIER ? Château de l’Anglais, pointe du cap de Nice Aquarelle sur papie
Estimation :
350.00 - 400.00 EURTELLIER ? Château de l'Anglais, pointe du cap de Nice Aquarelle sur papier. Signée et datée 1907 en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. A vue : 18,5 x 24 cm