204
Affiche lithographie datée de 1922 par Georg Villa pour : « La plus prodigieuse conquête de l’humanité Les Ailes », 75 x 110 cm, accidents sans manques, non entoilée
Estimation :
150.00 - 150.00 EURAffiche lithographie datée de 1922 par Georg Villa pour : « La plus prodigieuse conquête de l'humanité Les Ailes », 75 x 110 cm, accidents sans manques, non entoilée