205
Affiche lithographie, imprimerie Pichot – Paris, pour : « 21 – 25 Mai, Paris – Madrid organisé par le Petit Parisien », 120 x 160 cm, accidents sans manques, non entoilée
Estimation :
150.00 - 150.00 EURAffiche lithographie, imprimerie Pichot - Paris, pour : « 21 - 25 Mai, Paris - Madrid organisé par le Petit Parisien », 120 x 160 cm, accidents sans manques, non entoilée