1011
Afra et Tobia SCARPA (XXe-XXIe siècle) Chaise lounge et ottoman modèle Soriana, à garniture de velours côtelé marron, monture tubulaire chromée (manque deux boutons à la chaise, déchirure à une boutonnière du dossier de la chaise
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAfra et Tobia SCARPA (XXe-XXIe siècle) Chaise lounge et ottoman modèle Soriana, à garniture de velours côtelé marron, monture tubulaire chromée (manque deux boutons à la chaise, déchirure à une boutonnière du dossier de la chaise). Dimensions: Chaise / Fauteuil: H (totale): 70 cm - H (assise): 40 cm - l: 90 cm - P (totale): 100 cm Pouf / Ottoman: H: 40 cm - l: 90 cm - P: 80 cm A 'SORIANA' LOUNGE CHAIR AND OTTOMAN BY AFRA AND TOBIA SCARPA