265
Aiguière en verre vert givré à décor d’iris mauves et blancs émaillé; base, monture à anse et couvercle en étain travaillé de rocaille
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAiguière en verre vert givré à décor d'iris mauves et blancs émaillé; base, monture à anse et couvercle en étain travaillé de rocailles. Fin du XIXe s. Haut. 30 cm