264
Vase cornet en verre ambre rosé à bord de godrons travaillés à la pince: orné de pastilles en applique et d’un décor émaillé polychrome de rinceaux bleus et de fleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase cornet en verre ambre rosé à bord de godrons travaillés à la pince: orné de pastilles en applique et d'un décor émaillé polychrome de rinceaux bleus et de fleurs. Vers 1880. Haut. 30 cm