263
Vase sur piédouche en verre rosé à décor japonisant de branchages en appliques vertes, d’un cartouche fleuri émaillé et d’un semis de myosotis émaillés et doré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase sur piédouche en verre rosé à décor japonisant de branchages en appliques vertes, d'un cartouche fleuri émaillé et d'un semis de myosotis émaillés et dorés. Vers 1880. Haut. 16,5 cm