717
« Aix-en-Provence Marché aux Fleurs de la Madeleine » Aquarelle sur papier
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR"Aix-en-Provence Marché aux Fleurs de la Madeleine" Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite Titrée au dos D: 38 cm (à vue) (verre cassé)