716Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404141.bis424344454647484950515253545556100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128200200.Bis201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246248249250251252253254255256257258259260261300301302303304304.Bis305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398.bis398398.ter398.Quater398.Quinquies399399.bis399.ter399.3400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433500501502503504505506507508509600601602603604605606607608609611612613700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722724725726727728729730731732733800801802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874874.bis875876877878879880881882883884885886887888889890891892893894.bis894894.ter895896897898899900901902903904.bis904904.ter905906907908909910911912913914915916917918918.bis91992092192292392492592692792892910001001100210031004100510061007100810091010101110121100110111031104110511061107110811091110111111121113111411151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117112001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216Le NegrescoEstimation :300.00 - 400.00 EURLe Negresco Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 80 cmVoir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente