143
Estimation :
10 - 20 EURAlain THOMAS (1942)
Carnaval à Venise
Lithographie signée en bas à gauche, numérotée 18/200 et titrée
34 x 24 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Alain THOMAS (1942) – Carnaval à Venise – Lithographie signée en bas à gauche,…