142
Estimation :
10 - 20 EURPierre PAGES (1933)
Jardin parisien
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 299/300
50 x 66 cm
(piqûres)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Pierre PAGES (1933) – Jardin parisien – Lithographie – Signée en bas à droite e…