220
Estimation :
800 - 1000 EURAlbert-Léon LEBARQUE (1853-1939)
Cache-pot en faïence polychrome à décor de perroquet et motifs floraux, signé
Présenté sur une sellette en bois ajouré
Diam. : 29.5 cm