73
Albert MARQUET (1875-1947)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURAlbert MARQUET (1875-1947)
Femme de profil
Bois gravé original, signé au tampon en bas à gauche, édité par la Guilde internationale de l'Amateur de Gravures, numérotée 27/200, au crayon, trace d'ancien scotch dans la marge, autrement en bon état
Feuille: 38 x 28,3 cm