104
Alcide LE BEAU (1872-1943)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAlcide LE BEAU (1872-1943)
Paysage
Tempera sur toile, signée en bas à gauche, trace de cachet d'atelier en bas vers le milieu, rentoilé
36 x 45,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Alcide LE BEAU (1872-1943)