103
Pierre HODE (1889-1942)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPierre HODE (1889-1942)
Bouquet de dalhias
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 53,5 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Pierre HODE (1889-1942)