112
Aleje Jerozolimskie à Varsovie (1954) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 36,5 x 46,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAleje Jerozolimskie à Varsovie (1954) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 36,5 x 46,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Aleje Jerozolimskie à Varsovie (1954) Huile sur toile Signée datée en bas à droite 36,5 x 46,5 cm