111
Nature morte aux fleurs Huile sur toile (manques) Signée et située en bas à droite 55,5 x 47 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur toile (manques) Signée et située en bas à droite 55,5 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte aux fleurs Huile sur toile (manques) Signée et située en bas à droite 55,5 x 47 cm